Закрыть блок
Рассказать друзьям
Мир

"Рединг" проиграл "Манчестер Юнайтеду" в матче 1/32 финала Кубка Англии

Источник: rg.ru "Рединг" проиграл "Манчестер Юнайтеду" в матче 1/32 финала Кубка Англии

Матч, который накануне состоялся в Манчестере, увенчался победой хозяев поля, со счетом 4:0.

Мячами отличились Уэйн Руни – на 7-й минуте, Антони Марсьяль забил гол на 15-й минуте и два гола записал на свой счет Маркус Рэшфорд, забивший на 75-ой и 79-ой минутах. Примечательно, что для нападающего Руни гол, забитый в ворота противника, стал 249-м в составе «МЮ». Это обстоятельство сделало  32-летнего форварда равным по количеству забитых голов с рекордсменом ФК Бобби Чарльтоном и одним из лучших бомбардиров в истории клуба.

Кто окажется рядом с "Манчестер Юнайтед" в 1/16 финала определит жеребьевка, которая ожидается в понедельник.