Интер
Наполи
Мир

Манчини: «У «Интера» призрачные шансы на Лигу чемпионов»

Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини подвел итог матча 33-го тура чемпионата Италии против «Наполи», а также оценил шансы своей команды на итоговое третье место.

«Мы сыграли хорошо, каждый из футболистов достоин похвалы. В первые 20-25 минут перевес в игре был на стороне «Наполи», они создавали больше моментов. Затем Кондогбия стал чаще ходить вперед, и у нас появились моменты. Против сильных команд необходимо рисковать, чтобы победить. Думаю, что наши шансы на попадание в Лигу чемпионов довольно призрачны. В текущем сезоне случались матчи, в которых мы не заслуживали поражения. До января мы шли лидерами. Сейчас нужно продолжать побеждать», – сказал итальянский специалист.

В турнирной таблице чемпионата Италии «Интер» находится на четвертом месте, отставая от идущей на третьем месте  «Ромы» на три очка. Однако у римского клуба есть матч в запасе.