Закрыть блок
Рассказать друзьям
Мир

«Вильярреал» потерпел разгромное поражение от «Реал Сосьедада»

Источник: regnum.ru «Вильярреал» потерпел разгромное поражение от «Реал Сосьедада»

4 января на стадионе «Аноэта» состоялся матч 1/8 Кубка Короля, в котором столкнулись «Реал Сосьедад» и «Вильярреал». Встреча завершилась счетом 3:1 в пользу «великолепных». Победители имеют шанс перейти в следующую стадию турнира. Проигравшей команде придется отыгрываться на своем стадионе, чтобы продолжить участие в борьбе за титул.

В составе победителей отличился бразильский форвард Виллиан Жозе. За текущий сезон футболист забил 9 мячей и провел один голевой пас. Ключевым игроком проигравших можно назвать итальянского форварда Николу Сансоне, забившего 6 голов и отдавшего три ассиста.

Во втором тайме на 72-й минуте встречи Микел Оярасабаль забил третий мяч в ворота гостей, сразу после передачи Юри Берчиче.