Базель
Алан Дзагоев
Мир

Дзагоев о матче "Базель" - ЦСКА: "Я уже на 75-й минуте язык выкинул"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев подвел итоги матча с "Базелем" в четвертом туре Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Швейцарии и завершилась со счетом 2:1 в пользу "армейцев". Дзагоев лишь недавно вернулся в строй после травмы, потому в стартовом составе на этот матч его не было. Выйдя на замену в перерыве, Алан существенно оживил игру ЦСКА и забил гол на 66-й минуте.

"Было холодно, но ничего. Главное, что победили, а остальное неважно. С ногой у меня все, в принципе, нормально, а что касается самого состояния, то я уже на 75-й минуте язык выкинул. Я бы не смог провести весь матч, сыграл 20 минут, и это даже больше, чем я мог.

Мой гол? Я Понтусу сказал: "Ассист плюс гол, красавчик". Он ответил, что не касался мяча, когда я забивал. Мне показалось, что он касался. У бывшего защитника "Спартака" Сухи две голевые передачи? Что сказать. По-спартаковски помог нам. Он тронул мяч, я вышел один на один", - сказал Дзагоев в эфире телеканала "Матч ТВ".

После этой победы москвичи набрали 6 очков и делят 2-3 места в таблице как раз с "Базелем".