В этой статье:
ЦСКА
Базель
Мир

Источник: sport-express.ru Газзаев рассказал, на кого был похож ЦСКА во втором тайме матча Лиги чемпионов в Швейцарии

Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал матч 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором "армейцы" на выезде встречались с "Базелем". Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу москвичей, хотя после первого тайма они уступали – 0:1. Впрочем, многое изменил выход на поле в перерыве хавбека ЦСКА Алана Дзагоева, восстановившегося после травмы.

"ЦСКА крайне неудачно выступал, но появление Дзагоева изменило ситуацию. У него есть мастерство, лидерские качества. Во втором тайме ЦСКА был похож на команду хорошего европейского уровня.

Хочу отметить молодежь ЦСКА. Сегодня тренерский штаб очень доверяет ей. И руководителям, и болельщикам необходимо набраться терпения. Сразу ничего не бывает. Молодежь очень талантлива. Игры в Лиге чемпионов будут придавать им уверенности, они прибавят в мастерстве. Считаю, что сегодня в клубе выбран правильный вектор развития", - заявил Газзаев.

После победы в Швейцарии ЦСКА набрал 6 очков и сравнялся по этому показателю с "Базелем". Очевидно, эти 2 команды и разыграют второе место в группе, поскольку первое наверняка займет "Манчестер Юнайтед", у которого сейчас 12 очков.